Apartamento Reformado En El Centro

  • 90 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Situato nel quartiere Madrid centro, l'Appartamento Apartamento Reformado En El Centro Madrid si trova a 600 metri dal Museo del Romanticismo e a una distanza di 3 km dallo Stadio Santiago Bernabéu, che si consiglia di visitare agli appassionati di sport.

Per una maggiore comodità, questo alloggio dispone di una doccia. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

L'Appartamento Apartamento Reformado En El Centro offre agli ospiti opzioni di self-catering come una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

Quest'appartamento è a 3 km dalla stazione ferroviaria Atocha e a circa 25 minuti a piedi dal Tempio di Debod. I luoghi di interesse includono anche la Puerta del Sol vicino all'appartamento. Il Centro Commerciale Príncipe Pío è, inoltre, a 2 km. La fermata dell'autobus Francisco de Rojas si trova a soli 450 metri dall'Appartamento Apartamento Reformado En El Centro, mentre la stazione della metropolitana Bilbao è a circa 5 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Apartamento Reformado En El Centro Madrid
Estudio Impecable En El Centro De Madrid
Prezzo solo per cellulari

Estudio Impecable En El Centro De Madrid

52 m dalla struttura
USD 118 USD 106
a notte
Apartment In Tribunal With Terrace
Prezzo solo per cellulari

Apartment In Tribunal With Terrace

10
Eccezionale 1 recensione
147 m dalla struttura
Malasana Love
Prezzo solo per cellulari

Malasana Love

9.5
Eccezionale 56 recensioni
165 m dalla struttura
USD 154 USD 139
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Principe Pio Train Station
    1,7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Apartamento Reformado En El Centro?
      L'Apartamento Reformado En El Centro si trova nel quartiere Madrid centro, a 2 km dal Tempio di Debod.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'Apartamento Reformado En El Centro?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Apartamento Reformado En El Centro c'è il Centro Commerciale Príncipe Pío, il Tempio di Debod, la Puerta del Sol, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Apartamento Reformado En El Centro?
      Un soggiorno di una notte nell'Apartamento Reformado En El Centro costa 268 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'Apartamento Reformado En El Centro?
      Tra i ristoranti vicino all'Apartamento Reformado En El Centro ci sono La Pecera e Le Petit Hanoi, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • C'è la connessione Wi-Fi gratuita nell'Apartamento Reformado En El Centro?
      L'Apartamento Reformado En El Centro dispone di internet gratis.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Principe Pio Train Station
    1,7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Apartamento Reformado En El Centro Madrid

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi